Реализации модели детствосберегающего пространства

«Дети в приоритете» по направлению «Обеспечение времени и пространства для детской игры»

Уважаемые родители, гости нашего сайта!

В целях психолого - педагогической поддержки и сопровождения родителей, осуществляющих дошкольное образование в условиях семейного образования, разработан Электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста "Дети в приоритете". Материалы, представленные в электронном портфеле, направлены на участников образовательного процесса:  педагогов, обучающихся и их родителей.

Доброжелательная школа. Портфель проектов

Постановление Правительства Белгородской области от 20.01.2020 года №17-пп «Об утверждении Стратегии развития образования Белгородской области «Доброжелательная школа» на период 2020-2021 годы»

Приказ департамента образования Белгородской области "Об утверждании перечня ресурсных площадок по реализации модели "Дети в приоритете"

План управления проектом "Дети в приоритете"